Лично Ваше мнение , какая бы часть Украины, Вы бы хотели, что бы присоеденилась к России ,

не говоря о Крыме , но как дополнение можете сказать и о Крыме , но всё таки вопросы о других территориях ?

это просто личное Ваше мнение , мысли

или возможно Вы абсолютно против присоединений , в общем выскажите Ваше мнение ?
и почему Вы так думаете ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34266)
Лично мое мнение, а я историю знаю хорошо, особенно историю государства и права, это было частью моего образования, Украина это Россия. Могут сейчас ради своих геополитических интересов кто угодно и что угодно говорить. У нас была Киевская Русь и это нельзя сбросить со счетов.

Конечно, кому то выгодно сейчас сказать, Вы русские плохо живете, поэтому мы к Вам не пойдем, мы пойдем к чужим дядям, потому что они живут лучше Вас и потому что они нас сейчас поманили. Это супер позиция настоящих предателей.

К счастью, многие украинцы понимают, что в родной семье, какая бы она ни была лучше.

Я бы боролась за присоединение всей Украины, хотя, конечно, думаю, что Украина поделится по Днепру и решаться вопрос будет с Одессой, это наш город по духу. Они нам родные, у нас такая совместная смесь крови, какой нет нигде и ни у кого. Разве что у корейцев, и это их собственная трагедия.

Германия объединилась и никто не говорит, что была нарушена территориальная целостность, потому что они до этого отсоединялись. У нас точно такая же ситуация.

Мы не западный мир. Ах какая жалость. Придется какие то проблемы решать совместно, а хочется чтобы все принесли на блюдечке с голубой каемочкой. Не принесут. За блюдечко будет жесткая эксплуатация, а потом вышвырнут как ненужного щенка.Жалко, что есть другие иллюзии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Пусть они хоть к Турции присоединяются, если так конечно согласна их кормить, нам то за что такое счастье? Или Чечни нам мало, нужно теперь еще и пол украины кормить?
Хранитель Истины (437413)
Мне нечего думать - думать - народу Украины...Лично мне - чужой земли не нужно....
UNA
Наставник (98884)
никакая.Пусть сохранится территориальная целостность Украины.Россия хоть бы со своими землями и людьми разобралась,чтобы люди жили достойно,не считали копейки.,на уровне Евросоюза,куда и стремится Украина.
Мудрец (17973)
Это зависит не от меня,а от воли тех людей,которые там живут
Верховный Наставник (100332)
Как вы достали
Хранитель Истины (306753)
Нафига нам такая головная боль, как территориальные споры? Если там реально русских обижают, нужно им помогать, а не землю оттяпывать. А так - мы ввязываемся в спор с НАТО.
А вообще - в кулаке, конечно, лучше, чем по отдельности; СССР был мощным государством, украинцы вообще господствовали (Черненко - украинец, Брежнев с Хрущевым тоже), вот надо потихоньку объединяться на равных началах. А там и с Европой, может.
Я против насильственного присоединения. Но я за присоединение, если большинство народа не менее 51%выскажется за такое присоединение. Почему за? Да достали))) таможни и границы всякие. Время теряю в командировках.)
Верховный Наставник (248692)
Если бы бендеровские ультрас не тронули язык, Украина сейчас бы не разваливалась. И вопрос о территориях не стоял бы вообще. А так у неополяченных русских на Украине иного выхода нет: либо к России, либо быть на своей родной земле (а это именно их родина, на которой они жили всегда) людьми второго сорта, либо отрекаться от своей истории и переучиваться на польско-английский суржик. Потому что тот "украинский", который пихают сейчас в виде государственного языка, существует всего последние 20 лет. Исторически сложившийся язык, на котором говорили в Запорожье, Херсоне и частично Одессе, звучал иначе.
Магистр (1881)
Почему если крымчане хотят то Россия обязана их присоединить?.. граждане Карелии граничащие с Финляндией и видя что в Финляндии уровень жизни на порядок выше, завтра скажут "хотим в Финляндию" и однозначно желающих будет более 50%, это и без даже референдума понятно. И что? По этой причине Финляндия присоединит себе Карелию? Кажется Россия будет против этого, и остальные страны тоже, и Финляндия для всех станет агрессором.
Зы: а мексиканцы 99% все хотят войти в США..только не берет их территории себе что то америка.
Наставник (32060)
Спасибо,что карту выложили.Хоть выучить КТО там У ВАС!
Нет ,Вы реально думаете,что нам это надо - большинство народа СВОИХ 89 регионов наизусть не назовёт!
Мудрец (18292)
Никакая...пусть она будет дружественной страной соседям, и родной матерью своему народу...сейчас там мачеха и отчимы правят...
Верховный Наставник (172268)
Та, которую не придется кормить: Россия - страна бедных.
Наставник (25475)
Ехала в метро Киева и “увидела", что Украина станет Россией, потому что сердце российское у неё. Насчет вся или не вся - вся скорее всего