Бух в котел, и там сварился - это у ершова. детская сказка. гильотины чтоль не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652532)
Старый дурак сотворил сие в жажде сомнительных наслаждений, даруемых подозрительными юными *прелестницами*...
*И так будет с каждым, кто покусится!*....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Так он же омолодиться хотел-при чем тут гильотина. Про вытяжку из эмбрионов и стволовыу клетки тогда не знали
Верховный Наставник (148075)
Это сугубо европейское изобретение! Мы же не дикари какие то!)))
Верховный Наставник (126262)
нравы в русских сказках были другие..и котел был не самой страшной кончиной