а если бы ты стала мальчиГом... какое имя себе бы выбрала?))) Ну а мальчиГам вопрос наоборот))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если бы была такая возможность.... я б выбирала не имя
а размерчеГ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Иван.
а то меня спросют)))
хз пусть будет Игорь,почему - а не часто в последнее время попадается)
Родители ждали мальчика Серёжу, родилась я)))
Верховный Наставник (105284)
это к маме моей вопрос) какое бы она выбрала)
Был похожий вопрос....за меня всё решили родители,ещё до моего рождения,назвали Максимом,а тут опачки...сюрпрааайз)))))
Советник (3018)
Нравится имя Светлана . Но стать ей мне не судьба была . Хотел дочку так назвать тоже не дали . Как то так .
Верховный Наставник (165862)
Без вариантов )