Мужчины мечтают о порядочной женщине...А сами про себя мечтают,чтобы какая нибудь стерва ВСЁ взяла в свои руки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736151)
да дебилы кругом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчины мечтают. мужчины мечтают... за 10 тыс. лет цивилизации мужчину уже прочитали вдоль, поперек и задом наперед с изнанки и кверху ногами. мужчина примитивен по сути .да и какая разница ,о чем они продолжают мечтать??? мир итак мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. тупость мужчин настолько вне конкуренции - за 10 тыс. лет цивилизации до сих пор задаются вопросом о том, чего хотят женщины - что не должна удивлять. а уж желания - если бы побольше женщин перестали цацкаться с мужчинами и их "нежной, ранимой" психикой, может, мир перестал бы быть мужским