А Вам нравился Дин Рид, особенно ранний?

Как певец...Недаром звали Красный Элвис!

Вечера секта ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156738)
Был такой период в жизни... сама я тогда ранняя была совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
мне лет 7 было когда он на крыше белаза зажигал. а ред элвесиз совсем другие люди и нечего теплое с мягким путать
Верховный Наставник (132929)
Тогда - да. Ничего другого практисчески не было. Его "Белла, чао!" было хитом.
Сегодня уже нет.
UNA
Наставник (98884)
очень нравится,такой красивый .

Отдельные песни. Но в целом я к нему равнодушен, есть гораздо более интересные музыканты. Зачем тратить время на всяких Динов Ридов, Рафаэлев, Иржи Корнов и прочих?
Верховный Наставник (148075)
Да пол Союза женского населения были в него влюблены. А фильмы ГДР про индейцев смотрели по многу раз.)))
В молодости все нравились, я, как постоянная, осталась там в СССР))
Смотрел пару итальянских вестернов с его участием - вполне неплохо.Как к певцу - равнодушен. То, что его называли красный элвис -сомневаюсь.
Хранитель Истины (330495)
Как певца,плохо помню, красавец был,темпераментно пел,кажеццо. А вот Флаг мериканский от крови и грязи он уже тогда символически постирал.