Хочу создать себе левую страницу мужика и добавить с неё свою женскую страницу себе в СП, типа встречаемся. Как сделать так, чтобы страница "ухажёра" не была подозрительной?)))

Надо чтобы в инете реально поверили, что это мой парень)))))
Может сначала пару месяцев её развивать)) Чтоб не было похоже на фэйк)))

И где взять фотки мужика, чтобы не просекли?))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
Найди себе реального парня у которого та же проблема)) и играйте там в любовь)) обоюдная помощь так сказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заполните её *хой
Конечно))
Сначала помаленьку добавляй в друзья баб и мужиков и помечай там-это друг, это коллега))аахахха
Потом где нить фотки симпотного мужичка спи*ди))) Но на главную страницу не ставь))) а только в альбомы на странице и то, что мол могут видеть только друзья друзей)гыыы
Мудрец (14752)
Тебе какого жирного или худого?
Наставник (35786)
Батори, может ты не будешь какать своим зунывным поносом в этой категории? ну,пожалуйста, не нужно...