Вот как люди ловят чужой вай фай, если у меня в другом конце квартиры уже не ловится свой же?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91744)
У меня телефон - волшебный...))
Ну а если серьезно, то у кого-то просто сигнал мощный...)
Я к бабушке приезжаю, а у них там рядом магазин стройматериалов, и у них вайфай...)
И я у нее сижу чайчик пью и с вами сижу, хотя расстояние ну метров 100-150...
И ловит!))
И по городу гуляю и постоянно в сети.) У нас все кафе, парки, и главные улицы с вайфаем...)))
Даже в автобусах есть...))
Воть.))

Ринкааааа
Второй раз здороваюсь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня хороший вай фай))) даже через стены )
Приветики)
Советник (4228)
Судя по теме где вы задали вопрос, то у вас явно не лучшие взаимоотношение с WIFI. Возможно у вашего файфая есть соперник (если серьёзно то соперником может быть соседский wifi работающий на том же канале надо проверять не сидит ли кто на вашем канале) Возможно вы создали плохие условия для вашего файфая. (если серьёзно то надо пробовать ставить его в разные точки квартиры и замерять уровень это можно сделать как ноутом так и смартфоном) Ну или у вас совсем никудышнй роутер и надо подумать о его замене.
Верховный Наставник (127463)
у тебя пентхаус под 1000кв/м?