gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот навеяло тут вопросом и ответами на него.. ! Интересно виагру придумали мужчины или женщины,что бы использовать мужчин как можно дольше.. ? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Виагру придумал кардиолог -мужчина для лечения стенокардии- но женщины переняли его лекарство в своих сугубо меркантильно-утилитарно-прагматических целях. Молодцыхи все таки наши женщины- умницы- и красавицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
придумали женщины. когда еще виагры на свете не было, были бабушки которые травки хорошо знали. а кто именно это лекарство сделал, не знаю.
Хранитель Истины (437413)
Виагру придумали для сердечников....
не нравиться-не ешь)
Мудрец (10592)
женсчины канешна) жалостливые они))
а мужаки как обычно сперли идею)) и записали в свои заслуги... вот!)
Наставник (46298)
Я сколько женщин не встречал, они все дохлые. Ну хватает их на 5 - 7 раз, за раз... потом начинают симулировать и уходить от ответственности.
Верховный Наставник (149636)
Бог миловал попробовать сие чудодейственное средство..
Может когда и придётся..Пока нет надобности..
Верховный Наставник (187454)
Валите все на нас))
вместе решали задачу)))))
Наставник (59431)
а кто вам виноват, что вы как мыло - смыливаетесь ?!))
Хранитель Истины (489560)
Наверное, все-таки мужчины. Ибо когда хочешь, но не можешь - тяжело
Наставник (62171)
Скорее бедные женщины придумали..что бы хоть что то спасти)))
все в ихних руках же)