Почему те Армии которых учили инструктора из США всегда сбегают с поля боя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так учили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вовремя смыться - это надо уметь... американцы это поняли во многих странах которые освобождали- и теперь передают свой песальный опыт тем кому смываться просто некуда...
Наставник (88692)
По американской инструкции, увидев наступающие войска противника, нужно начать своё наступление в сторону своего тыла и вызвать авиацию. Но не у всех обучаемых армий есть авиация...
Наставник (81460)
Это вы сами придумали..