Почему ВЕЛИКИЕ УКРы выроли аж Чёрное море до сих пор не могут вырыть ров вдоль границы с РОССИЕЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15164)
Нынешние еще не вырастили злых пограничных крокодилов, которые будут в тех рвах плавать. Ждут когда вырастут. Потому и не копают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Они от никчемности своей врали и врут самовосхваляясь ,а ты неужели поверил в этот их бред собачий?
Верховный Наставник (144270)
Технологии рыться морей украдены. Кремлевские агенты их выкрали вместе с новейшими украинскими разработками суперсверх мощного потрясателя Вселенной.
Наставник (44776)
они тогда не знали, что великие. поэтому делали великие дела. а сейчас уверены, что великие. работать не хотят и добиваются признания
Наставник (44474)
Много раз уже копали,но кто нибудь скажет:"Кто не скачет,тот москаль"всё,что выкопали затопчут назад.