Кто в нашей категории самый такой верующий, что даже вы бы проголосовали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9404)
В данной категории и на данном проекте знаю нескольких верующих православных христиан, а именно:

- Рубен Дзагидзорци;
- Татьяна-2008;
- Андрей (с крестом на синем фоне);
- Ольга Емелина;
- Неправославный Православный;
- Золушка & Тап;
- ДядьКоля;
- ЕгорЪ!!!;
- tavitima;
- guran;
- НАРКОМАН;
- Ильич;
- Владимир Ильич (с Лениным на аве);

Всё это те, кто наиболее заметен на данном проекте своей искренней верой и знанием православного христианства. Если кого-то не вписал в данный список, значит посчитал нужным не вписать или просто забыл.

Искренние верующие других конфессий и религий здесь тоже присутствуют, но о них пусть отзываются представители этих религий и конфессий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня лицо верующих РВ -Людмила.В принципе они и берут с нее пример.Пусть будет она.)
а какое это лицо..это уж кому как покажется,думаю лицо истинное.
Никого не знаю...КрестиГ пусь пакажут
Людмила
Иван
Валечка
Человек в путь шествующий
Алексей
Фанатики для меня не считаются верующими
Они оскорбляют людей
Я не буду тут кричать о том, что про кого думаю
те, к кому я хорошо отношусь, и так это знают, без воплей
Оля и дядь Коля....
Захаровна
Верховный Наставник (121736)
никто ..понту и гонору много а начни лязгатся по настоящему любого можно при желании в бетон закатать . но ..нет этого желания просто метать ..
Наставник (59257)
Андрей
Человек в путь шествующий
Алексей Бутлицкий
мастер пономарь
Ответный удар
Ольга Емелина
Екатерина Кондратьева
Добрый день
Сын Божий
Владимир Ильич
Рубен Дзагидзорци
tavitima
ДядьКоля
Грин
оптимист
Верховный Наставник (207240)
Хм...ну лица вроде как перечислили...А я их совесть, при моем появлении не только лица меняются, но и сразу виден нимб верующих...А что? святые люди
Наставник (81702)
Я на фанатиков позырить)
Хранитель Истины (427292)
Вера понятие сугубо личное . Как можно определять степень веры по активности или по знанию Библии , канонов ? Всё нет .Бывает есть отъявленные болтуны но они не верят на самом деле . А есть люди не заметные и возможно без знаний но верят так что душа горит .

Ваш вопрос явно для развлечения и не более того .