А какого хрена вы все свалили в эту категорию? Опять кто-то против кого-то интриги плетёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
ваще не смотрю на категорию...правда , бывает забавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я рада тя лицезреть))))
Как давно я ничего не слышала про фаллосы и попки))))))))))))))

А свалили просто))))))за новыми ощущениями)гыыы
Мудрец (14752)
Вот фасон тебе подобрал для лекций. Оденешь?)))

В активном поиске новых попок и новых интересных знакомств
Верховный Наставник (152714)
*Отплели всё давно х е рзантемы в саду*
А мы здесь весело проводим Досуг и Развлекаемся,
без интриг и скандалов
Все мои друзья сидят в СДД,только я и вашим и нашим как грится))))))))ржу)))хахахаха))))
Хранитель Истины (390777)
О ! Графиня ! )))

Да когда ЗЛО стало в ТДВ превращаться народ стал потихоньку от туда уходить. А потом там чё-то делить начали и некоторые из наших сюда ушли.
Здесь уютно. Без хамства и скандалов. Отдыхаем, радуемся жизни и друг-другу.