Почему один мужчина уверен, что он лучше другого..в чем об'ективность..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Объективности не существует... А уверенность происходит от силы духа... Тысячи примеров, когда побеждал мужчина слабее физически, но сильнее духом... Разумеется к армреслингу это не относится, хотя и тут уверенность играет большую роль при равенстве сторон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
В размере самоуверенности
Ученик (133)
Обыкновенно это-самолюбие ))