Навеяло про Михалкова.Лично я готов ему простить все за "Несколько дней из жизни И.И.Обломова"А вы з

а что??хотя,все,чем он щас занимается,это полная хе-р-ня.извините.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
забыла, как фильм называется, он там официант, тебе ещё нравился момент, когда Богатырёва Мордюкова лупила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69357)
И даже готов пойти к нему в крепостные??....
Наставник (81460)
Бог простит
Ну.. Актёрсике работы прекрасные были.. "Свой среди чужих..." и т.п..
А фильм "Инспектор ГАИ" просто пророческий..Наверное, Михалков сейчас этот фильм не любит.. Просто самого себя нынешнего сыграл
"Неоконченная пьеса.." прекрасный фильм..
Анекдот..
Михалков не стал снимать фильм "Трудно быть Богом" потому, что искренне не понимает, что в этом трудного
Верховный Наставник (148075)
Простить не могу его последние высеры. А вот "Свой среди чужих..." и "Жестокий романс" могу смотреть бесконечно. Что ж. Какая жизнь, такие и фильмы.
Просветленный (594456)
Как художник он вклад в искусство сделал.как человек хочет видимо все разрушить
ему твоё прощение - как ослу очки
он - элитный барин
а ты кто есть такой?!