Я забыл, блеать... Сегодня же премьера фильма "А зори здесь тихие" и чемпионат стриптиза на Урале...

Ладно денег нет, пойти на чемпионат стриптиза...
А на премьеру фильма-то пойдёте? -Может завтра?
Епать... Ладно на баб не посмотрю...
Но завтра пойду по кредитке, если получится...

Регулярно, начиная с 2007, в Екатеринбург съезжаются обладательницы самых возбуждающих тел Свердловской, Тюменской, Челябинской и Пермской областей, чтобы бороться за звание лучшей стриптизерши Урала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты матюкаешься..с тобой стыдно идти.))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
"Оборона Севастополя" дубль 2. Наверняка, такая же шняга