А с какой стати вчера так возмущался и брызгал слюной *енко со своей хунтой, что Медведев не доложил им и приехал без спросу в Крым?Они всё ещё считают Крым своей территорией? или наши власти должны их спрашивать разрешения любого визита в регионы наш

в регионы нашей страны!
Дополнен 8 лет назад
чот я очкую))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498081)
Меня любопытство одолевает, а наш МИД на эти писульки отвечает в стиле "выражаем недоумение в связи с претензиями Украины на российский Крым и недовольством Украины поездками премьера РФ по территории России" ?
Или просто укропские ноты в сортир на гвоздик вешают ?
Япошки тоже выси рали подобные бумаги, когда Медведев на Курилы летал. Нашим пох@ё. Ну для приличия отпишут чего-нибудь в стиле: "выражаем недоумение в связи с претензиями Украины на российский Крым и недовольством Украины поездками премьера РФ по территории России".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Верховный Наставник (104359)
индюки тож умеют тужится и пыжится.
парашенко в роль вошёл, а выпасть как-то забывает
Крым не наш, а украинский. Просто его оккупировала кремлевская хунта, совершив гнусный акт мародерства.
не очкуй, мой сладкий, я тебя защитю
Наставник (81891)
С обычной.. Положено так..
Японцы тоже постоянно возмущаются, когда кто-то из российского правительства Курилы посещает..
Да и помимо..
Наставник (70427)
Он просто банальный идиот....