Сбегал ТУДА из любопытства. На первый вопрос (последний), который наткнулся

Хочу соседа наказать, бесит. Он резину меняет на дамкрате. А сегодня пробил колесо, ( я возле его гаража положил гвоздики) , и завтра наверняка будет снимать и клеить. Клеет сам. Как быстренько опустить дамкрат, чтобы он не успел вылезти?
Ничего оригинального!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132606)
А там этот болтоплет, которому неймется домкрат спустить уже давно появился. Хоть тут его нет и наверное не припрется уже :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)

по чесноку как этого не хочецо все равно проберуцо и в наш райский уголок чугуноголовые история имеет спиралевидные вращения
Верховный Наставник (236527)
Детский сад. Как люди живут с такими мозгами?
Наставник (43117)
Я там педикоФ всяких закидывал))))