Атеисты здесь на РВ, исповедуются в своих грехах?

вопрос верующим больше...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше.

Не согласные с Ницше могут погавкать в его адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
как атеистка, отвечу - в отличие от местных "верующих", не испытываю потребности исповедоваться перед посторонними людьми... тем паче, не испытываю потребности в покаянии...
и вообще, понятие "грех" - сугубо церковное и не имеет к атеистам никакого отношения...
Мудрец (15316)
Основное отличие атеистов от христиан то, что первые лучше вторых и попутно святее Папы Римского..) особенно на РВ..) какие грехи.. я вас умоляю...)