Майловцы,а вы тут себя считаете капитанами,или крысами с тонущего карабля ?ток без хамства отвчайте!

может тоже сюда податься..?чёт скучно там стало
не,я не местный,я-ПРАВИЛЬНЫЙ))
Дополнен 10 лет назад
лиса Баруля,приюти заЯца))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
сказки в детстве надо было внимательно читать...попросилась Лиса к Зайцу в гости..переночевать...и дальше по тексту...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
а ты МЕСТНЫЙ чтоли?)))))
Наставник (26652)
Мы пираты, которые потопят е-баное мыло )

Не нахамил?

А крысы позже набегут.
Наставник (63267)
Ну, не капитаном, то и не крысой-наверное эмигрантом..
Мудрец (11152)
ты не представляешь на сколько не понимаешь ситуации...
Майл.ру реально оКуел.....модеры сидят над модерами и админами погоняют..
Баны дают ДАЖЕ за интонацию в ответе вопросе которую..пользователь
высказывает открыто в виде слов например идите в половой орган!!!!
и это тема для взрослых??? ЭТО мусорской режим....
если и тут такое будет в кезду завяжу с ответами навсегда..и рыпацол не стану..
Тут сидет те кто не захотел построится по команде майла....
Кстати майл тоже начинал с такой свободы как тут а перерос в тюрьму виртуальную
на мыле крышу снесло , ты видал что они с миром сделали ? они что там всё в 3D очках сидят чтоль ? там не корабль тонущий, там машинист паровоза рельсы разобрал впереди паровоза )))))