ЖМЖ, МЖМ, МММ,ЖЖЖ - гадость какая!Вы мне лучше скажите, как там, в Норвегии и Швеции живется?

почему все современная литература этих стран такая депрессивная? сплошная чернуха в описании быта людей, все полицейские - маниакальные наркоманы, почти все дети - психопаты, что ни семья - то вурдалаки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132638)
чухонцы. чо ты хош?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)

А с чего это толерастии радоваться-то? Вот и не радуются.Тихо ждут описанного в Библии наказания за содомский грех.
я щас читаю "Изборник"))
Хорошо там живется. Только, почему-то, очень высокий уровень самоубийств. Наверное, когда все хорошо это не очень хорошо)
перед смертью всё живое тянет на размножение(с)