Зомби - это те, кто работает за крашенную бумагу, так как Зазомбированы системой до состояния восприятия крашенной бумаги именно как деньги. Кто такие Психи?

Дибилам.
Вопрос не бартере, а о психах.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69507)
Для тебя по бартеру обмен делать лучше?....
Я тебе топор каменный,а ты мне кусок мамонта.Так что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
У кого то там определяется как тот кто ПОВТОРЯЯ ОДНО И ТОЖЕ ОЖИДАЕТ РАЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ наступание на грабли примером будет
А если вы стишок хотя бы придумать можете то уже не зомбяк ТВОРЧЕСТВО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ РАЗУМА