Что может быть приятнее,чем открывать дачный сезон,когда погода черти что,руки мерзнут,а в лесу

полно клещей?))) Всем доброго,предпраздничного настроения!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286238)
Доброго, Верочка )))
Греться нужно ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я на даче,то клещей и холода там нет..ну не очучается просто !)))

Дня доброго,Верунь!))
Верховный Наставник (158684)
вот тут..я Эфачку поддержу...коньячок в помощь...)))приветки Верунь...)))))
ага))) на улице серо и прохладно, а ты сидишь такая в шерстяных носках около печки в которой потрескивают дрова, пьешь коньяк и....ничегошеньки не делаешь- кайфффффффффффффф)))
Просветленный (534145)
Приезжай к нам 2-го))))))))))))))))))