А вам не кажется, что мальчик-отличник решил расправиться с пи дорасами, которые его окружали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (11)
Лучше бы он на болотной в Навального стрельнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (449)
Ему с себя надо было начинать.Пустить себе пулю в лоб.
Специалист (528)
Вы вообще в своем уме? А если бы этот дибил детей перестрелял?
Верховный Наставник (140474)
Вы про Путина ?

.
Сколько бы мы здесь не предполагали, правды мы все равно не знаем... Может, и не узнаем.
Ясно одно: парень вступил на край Бездны...
Хранитель Истины (348135)
да кто его знает
могла просто крыша съехать... в СШП это обыденность, а у нас пока в диковинку
Верховный Наставник (148075)
Что он там решил, мы вряд ли узнаем. Но вот жизнь он себе сломал однозначно.
Хранитель Истины (448055)
Да зря вы за него расстраивайтесь. Как малолетке ему много не дадут. Ну дадут ему 5 лет и что? Когда он выйдет ему будет всего 20 лет. Все впереди.