Эээээээйййййй, дома кто нибудь есть?)))) У меня вполне серьезный вопрос:.....))))

У кого есть тканевые жалюзи, вы их как стираете?) Попробовала просто в стиралке на деликатной стирке, края "залахматились"....( Как быть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня"римские".я к ним раз в год с опаской.пока все эти железячки вытащишь. в химчистку сдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я предпочитаю шторы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и занавески ))) у меня такого "Добра" дома нет))
В ванне замачиваю, потом щеточкой тру аккуратненько.
Привет:) По вопросу ничего не знаю, просто зашла пожелать: