Навеяло. Какой процент лицензионных программ стоит на вашем компе ( ноуте)?

че и требовалось доказать... а то тут кипишь, что фильмы из сети скачивать запретят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24214)
Если вы их покупаете ВЫ НЕ РУССКИЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
0,0 %. Но многие хоть и крякнутые имеют свойства обновляться с официальных сайтов

Ты про лакальную сеть что ли?
Я так с торрентов качаю
Верховный Наставник (185296)
Димон! Я тебя умоляю!!!)))))
ХЗ у меня как винда слетела...не чё на нем не стоит ...аваст поганый..
и три вкладки ...яп...томск...антимайдан...)))
Наставник (30501)
Чё? С Луны приехал?
Лицензия - это Грабёж людей.
Бог делиться велел, вот и выполняем то, что бог велел.
А кто против бога пускай лицензии покупают. Сатанисты, мать их за ногу.
Мудрец (16942)
откуда у бедного студента деньги на лицензию? мне еще и доплачивать должны за нещасность)))
Просветленный (835772)
Я когда начальству сказал, что полный пакет рабочего софта под мои нужды стоит
около пол-ляма, они ответили : валяй на пиратских и плевать,
если в контору зарулит комитет по охране авторских прав)))
Только система лицензионка и стоит
пингвинус 100%
Хранитель Истины (424692)
только открытый софт
Наставник (30665)
что в магазине поставили, то и стоит, сам ни одной программы не скачивал
Мудрец (11279)
винда 8.1 лицензия
антивирусами в жизни не пользовался
если пользуюсь сторонними прогами,то обычно это демо- либо бэта- версии
а в чём фишка пользоваться пиратским хламом?
Наставник (70427)
Ноль