Чё баста карапузики ...кончилися танцы..с 1 мая сайты с фильмами закроют..Где порядочные люди будут ..новинки кино смотреть..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
Да да... и проги лицензионные наверное у всех стоят
Хранитель Истины (461967)
Будут скачивать программы, позволяющие иммитировать твоё присутствие в стране, где не запрещено смотреть эти фильмы и все дела.
Запретить распространение информации в интернете?! Не смешите. ) Тут ничего нельзя запретить, сразу же возникают обходные пути.
Наставник (55020)
Там же, где и сейчас.Скорее всего, без регистрации на сайт не зайдешь, регистрация будет платной, но цена не высокая будет, будет проводится проверка сайтом и только тогда доступ к регистрации и, соответственно, дальнейший вход на сайт и просмотр или скачивание контента.Да, это несколько усложнит процесс, но не станет значимым препятствием для халявы, кто ищет, тот найдет.
Верховный Наставник (185296)
Сигареты в ларьках тоже пытались запретить продавать))))