Почему на 9 мая во Львове, хлопцы срывают ордена и медали с ветеранов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15103)
потому что бандеровцы... всех их в европу))) пусть там что угодно творят и почувствуют евро правосудие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
ПО-честному в бою не могут, приходится по-воровски.
Магистр (1103)
не знаю насчёт Львова - ты сам прикинь возраст самых молодых ветеранов, откуда их столько может быть? вот, тебе и ответ.
Хранитель Истины (348396)
"старший приказал"
&
Советник (2584)
Ветераны больно молоды , ряженных раскусили .
Потому что после воссоединения Украины в 1939г советская власть устроила террор на этой территории.Идет возврат зла.Люди там не любят все что напоминает им об этой власти.