Плин...Мой сына сказал,шо внуков мне не доверит воспитывать..."Несерьезная ,грит бабка получится из тебя...От хад мелкий)) А ты верьезнам будешь со своими внуками?

*серьезным
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509375)
Скажи тебе же лучше...он еще просто не знает шо такое дети и как несерьезная бабка может помочь
Приветствую!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
если честно даже пока думать об этом не хочу..моей только или уже..15....и чето то не прикалывает мне с внуками возится, )))Прив, солнечная_)
прижмет - доверит..))
а вообще по поводу несерьёзности ...дети иногда хуже взрослых хотят быть как все
даже самые шустрые и ненормальные. хотят солидных, умных, серьезных маму и папу
это они потом ,когда вырастут оценят твою несерьезность и возможно признаются, что им
другие дети завидовали,что у них такие классные,несерьезные родители..
а пока..тебе грозят не доверить внуков))
Я даже думать об этом не хочу))))))
Наставник (65484)
И он чертовски прав!)
Мудрец (24214)
Я их научу врать, воровать и материться