В том что Вы хороший водитель нет сомнений,а вот пассажир из Вас какой?))спокойный или..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Я, как водитель, знаю как должны вести себя пассажиры))) и стараюсь делать все наоборот, чтоб соответствовать званию пассажир)) Бред какой та))) Я пассажиром спать предпочитаю)
Драствуй Валечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Трусливый. Я боюсь со многими ездить, мне спокойнее с собой за рулем. Себе я точно доверяю.
я почти всегда стараюсь сесть назад и пристегнуться, многих рулекрутителей это почему то обижает. а вообще я очень редко работаю пассажиром
Наставник (34485)
Я успел около пяти лет поработать инструктором по вождению в автошколе! Поэтому я спокойный пассажир - насмотрелся и не такого! Привет!!!
Хранитель Истины (277999)
Я спакоен тока сзади))))))