Советник (3702)

Хорошо провели вечер)) Пошли к нему)) Разделись уже в лифте зашли в квартиру а там

ковер

Не дашь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
думаешь на стену придется лезть от страсти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
...если разделись ещё в лифте то остановиться уже сложно...да и это не повод))
Главное, чтоб в коридоре рога на голову не свалились, а то до ковра можно и не дойти, Ненаглядный))))))

А что ковёр, С ГЛАЗАМИ???!!!
Верховный Наставник (142162)
я вздрогну... такая же картинка с девушкой и солнцем висела на стене у бабушки моего мужа.......
остается сорвать ковер со стены))) и улететь в парыыыж)))))))
Магистр (1155)
а чего так криво висит то?)
руки с опы растут?)
Я и так не дам.