Хорошо бы если бы вежливые люди помогли народу Украины освободиться от киевской хунты Ваше

Мнение господа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (363970)
пусть лучше сами возьмутся за ум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вежливые, но не чокнутые.
Гроссмейстер (8808)
Нет уж.Пусть сами расхлебывают то что заварили.Надоело быть вечно добренькими и всегда при этом виноватыми.* им.
Хранитель Истины (437413)
А сами они в сторонке постоят....https://qna.center/question/1770276
Верховный Наставник (128211)
На "вежливых" расчитывай но и сам не плошай...
Верховный Наставник (185296)
На куй они нам нужны)))
За что боролись))))
Пы.Сы. Невежливый человек.
Верховный Наставник (125121)
Моё мнение - у нас есть страна, специализирующаяся на помощи другим странам в деле защиты прав человека с помощью бомб, ракет и снарядов - США называется. Именно поэтому им приходится печатать доллары на самый большой в мире военный бюджет - больше, чем у всех остальных стран мира вместе взятых.
Не думаю, что России стоит уподобляться в своём поведении стране гопников, возомнившей себя "сверхдержавой".
Крым хотел вернуться в Россию и никогда этого особенно не скрывал.
Про остальную Украину сказать этого нельзя.
Поэтому предстоит тяжёлый путь осмысления того, почему Майдан , обгорелые трупы и жесточайшая цензура в СМИ так и не привели цэ Эуропу ни к процветанию, ни к безвизовому въезду в Европу, ни к прочим пряникам, напридуманным укроСМИ и кукловодами США.
Наставник (49865)
нет, это не приведет к осмыслению своих ошибок, а следовательно чревато рецидивами...
они сами должны прийти к истине и решить свои проблемы
Наставник (70427)
А что самим слабо?
Хранитель Истины (457725)
Только сами...