на Марсе на вас заведено большое уголовное дело ..вы хоть помните за чё ?)

вы чё новости с планет не читаете ?(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уже нет)))))
я его съела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за кражу шоколадок - СНИКЕРС..
...опять часовню развалил? ...фсё,завязываю!
Наставник (45032)
Плять... Так это на Марсе было?... А я то фсю голову сломал, хде я в прошлом месяце набедокурил...))
Верховный Наставник (241315)
за предательство - на Землю улетела
Наставник (48455)
ты давно оттуда..?))) сам-то..

Доброго дня, Юррр..)
За яблоню, которая еще не зацвела,а я её выкопала и к себе пересадила...) И чё,сколько дадут?)
Наставник (54183)
Теперь еще и Марс.( А Меркурий пока молчит?)
Наставник (55383)
Неа не читаю... Мне уведомления смс приходят)))

Опять там что то за что то ... Деньги списали))) грабеж Вселенского масштаба!!!

А ты греча греча.... Подорожала