С какой суммы начинается Коррупция ? По вашему ? 100 рублей медсестре в больнице - уже коррупция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4071)
C любой суммы, с которой дающий понимает - что покупает другого человека (чиновника, медработника и пр.), а берущий - понимает, что продается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
За сто рублей она вам процедуру сделает со свей пролетарской ненавистью. Больше не придете.
МЫСЛЬ. Приятно нагнуть раком закон и отыметь конституцию.
Магистр (1065)
а может и с духовности некоторых..

ЖУЛИКИ ОБОКРАЛИ ПОПА. Украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро и драгоценности http://yopolis.ru/occasion/595612/15176?tc=1&nsb=1&utm_source=s27&utm_medium=cpc&utm_term=lnt&utm_campaign=c010101&nsb=1&utm_source=s27&utm_medium=cpc&utm_term=lnt&utm_campaign=c010101