Как считаете,напомнить мужу,что у нас сегодня годовщина?)С одной стороны-цветы,с другой...

Что-то праздничное придётся уже сегодня готовить,а неохота...)))
Посоветуйте с аргументами!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Так может он сам помнит, или вспомнит. Если нет, то намекнуть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напомнить и намекнуть на ресторан))
привет, Оля)
Хранитель Истины (270149)

Наставник (26308)
Заказываешь столик в ресторане, звонишь мужу и говоришь, что ты уже за него заказала, что это для него сюрпрайз.
Гроссмейстер (8710)
Зависит от того,что этот день для вас значит.
Я б напомнила. .неохото готовить это да..но он обидится, если замолчу это дело. Я за ресторан)
Поздравляю! А у нас 25го было 14 летие свадьбы)
А я утром проснулась и ляпнула: "Ну чО? отмечать будем?"))
У нас 27-го апреля была))

Привет, Оля!))

Не готовь, идите в кафешку))