а это правда или врут, что не все дядьки умеют обращаться с дрелью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не все дядьки с собственным членом умеют обращаться), а ты еще про дрель спрашиваешь)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...так,как я,не все!)
Наставник (71622)
Правда правда)) Если он в состоянии оплатить мастера,то это ничего, а если нет,то пИчалка ... Приветик))
Наставник (73438)
Не встречал - но вполне возможно.))))
Наставник (72720)
Одна моя давнишняя знакомая с радостью рассказывала, что она книжные полки повесила. На мой вопрос: "А муж?" она ответила: "Муж??? Да у него большой палец растёт из середины ладони перпендикулярно ей!!!"