Правда, что западная область Украины кормила весь СССР, а сейчас кормит восточную и даже Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее всего нет.Хотя народ там трудолюбивый.Но не хватило бы посевных площадей для выполнения такого плана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно и правда,но они не хотят работать на хорошей земле,они хотят кичиться своей национальностью.Ну и потом у нас производство и ископаемые.
Магистр (2021)
правда, что через неё проходит газовая труба и они хотят за это процент в бюджет западных регионов Украины...
.
Верховный Наставник (148075)
Такая же правда как работающий чеченец.