Есть такая личность....

Петр Мамонов... На заре своего творчества трудился в коллективе " Звуки Му", и вот через много лет появился в образе монаха в фильме " Остров". Кто меня уже тут знает, я рыдала полфильма. Дело не в этом, вопрос: что было в том кривляке из тех Звуков, что он смог ТАК сыграть в Острове?! Откуда такой талант и умение?

Доброго утра и дня, любимые ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72925)
Вот ведь,сама спросила,сама и ответила - Личность....
Любой талант проявляется тогда и именно так,как было нужно в то самое время...
Было время мягких ироничных протестов от музыки-и вот вам Звуки-Му, стало новое общество взрослей-Такси-блюз проявился,и пришло время собирать разбросанные в угаре свободы камни-Остров,как доской по башке...
Думаю,все идет своим путем,не стоит искать причин,лучше пережить это все Душой и стать капельку честней и чище,хоть и лишь перед самим собой....
Добраутра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
На то он и артист.Фильм смотрела несколько раз, с удовольствием.
Наставник (55020)
Наверное, это заслуга режиссера, а так же коллектива артистов.Первый смог рассмотреть в человеке талант, он сам не позволил себе сыграть плохо среди уже во многом именитых актеров.С таким, можно сказать, звездным набором артистов фильм по умолчанию должен был быть хорошим, а получился просто отличным!Я сам его пересмотрел несколько раз, он просто потрясает, его бы показывать современной молодежи(и не только) в качестве некоего учебного пособия по силе воли и человеколюбию.
Утречка! Он актёр - необычный, своеобразный... Достаточно вспомнить "Иглу" или "Такси-блюз".
Наставник (81702)
Фильм сильный. Сознание переворачивает. Талант.
Наставник (30665)
так как он не профессиональный актер, то эта роль получилась из-за наработанного раньше опыта и конечно некие способности от природы, а фильм дерьмо, сказка для дебилов
Верховный Наставник (149636)
Когда он был в"Звуках Му",это было очень отвратительное существо..
Вроде нынешнего Бари Алибасова..Кто следил в то время за так называемыми рок-коллективами,тот знает..
Видимо время и крутой поворот в жизни его вылечили..Фильмы"Царь"и"Остров" тому подтверждение..
Не надо проживать такую молодость как у него,что бы стать чем-то..
Верховный Наставник (140568)
Спокойно к нему относилась и отношусь. К "Звукам Му" - с изрядной иронией, к фильму "Остров" - с изрядной прохладцей. Но что Мамонов - талантливый человек -это однозначно.