Представьте.... Мужчина «разорился на шикарный ресторан» и после свидания пригласил юную девушку «выпить кофе» у себя дома. ++++

Она легко согласилась, и он, в предвкушении грядущего секса, повёз её к себе...
Кофе, пирожные, куча разных закусок были тут же расставлены на столе.
Девушка с аппетитом продолжила «банкет»...
И вот когда мужчина возвращался после минутной отлучки в туалет,
он услышал, как девушка говорит кому-то по телефону:
«Да сейчас, уже еду... Ещё чуток обожру буржуя и валю....»
Он заходит в комнату, и тут девица ему говорит:
«Ой , ну всё).... Мне уже пора домой. Вызови мне, пожалуйста, такси»

Как бы Вы повели себя на месте этого мужчины?)))
Дополнен 8 лет назад
(Вопрос задан по слову Веты...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
А что тут сделаешь... адрес, сцукко, знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Бывало и похуже..
Не все мужчины, звери..))
"тебе не понравилось как я тебя вез? или у меня тачка позорная?"
Наставник (71622)
Бесит манера мужиков считать, что раз в ресторан сводил, то она ему уже и должна...Потом сами возмущаются, что мол *и вокруг сплошные. Правильно сделает если смоется.
Я еще не будучи замужем за себя всегда платила сама, что бы не было качелей. Но мне, правда, везло, уродов не попадалось. Наверное фильтр хорошо природный работает
Мудрец (14752)
Вызову такси и отвезу ее домой))
Верховный Наставник (176563)
Я бы на его месте даже не оказался ибо это глупый мужик)))) Ежели он девушку в ресторане еще не подготовил и преподнес себя как лоха,то и поделом ему)))) От нормального мужика никто никуда не поедет!
Наставник (57929)
Опять ресторан
Верховный Наставник (152714)
Сказал бы, что рано уходить. Пусть посуду за собой помоет.