Представьте.... « В пурпурных портьерах, шторах слышится шуршанье, шорох....» Кто там может прятаться, если это происходит ночью в библиотеке Вашего родового старинного замка?)))

(Вопрос задан по слову ответчика Шороха...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24214)
Копьё в штору, ну а потом посматрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто угодно может быть но свой. другого разорвали бы церберы

Хранитель Истины (284009)
Всего лишь котэ там с привидением общается, подумаешь)))
нет никого, окно не закрыто ...ветер озорник шторами шуршит ...)
Наставник (88080)

Наставник (71622)
Домовики уборкой заняты. Что бы днем хозяев не беспокоить))))
Верховный Наставник (152714)
Ворон залетел, это же понятно