Народ Украины восстанет против хунтовских подпиндосников, проведёт референдум о присоединении к России, как Крым, только тогда всё стабилизируется?

Что вся эта шушера сможет сделать, если целый народ обратится к России? Всех не перевешают, не перестреляют, а там и войска РФ подтянутся, как в Крыму.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Россия конечно страна не бедная- но прокормить такую массу народа? Страшный сон!
Я полагаю что Украина вполне способна существовать как самостоятельная страна - но только после изгнания фашистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Америка не позволит
Хранитель Истины (330214)
Кто не согласен-те восстали или уехали.Или убиты. Остальные-прогнулись-восстанут не скоро.
Мудрец (11279)
Вы витаете в каких-то непонятных фантазиях
вот буквально по каждому пункту ... восстанет...референдум...подтянутся...это даже не смешно...
Наставник (88692)
Увы! Оставшиеся в бандерии несвидомые - это не гордые испанцы 30-х годов. Будут сидеть, нос в зад засунув, и пока лично каждого не коснётся - не почешутся.

Только систематическое внешнее воздействие и пропаганда в стиле пиндосов могут там что-то изменить, впридачу кучу бабла туда втюхать надо. Допустим, лет через 20 что-то и получится. Вопрос - а нам это надо? Нехай хавают с хлебушком, чего наскакали на майдане.
Верховный Наставник (198125)
Никто не восстанет...Как сидели все по своим норам так и будут сидеть....А те кто вздумают выйти на улицу и высказать недовольство тут же будут объявлены титушками и путинскими агентами. Вот и всё! Наскакали на майдане на диктатуру национализма теперь сидите и кушайте)))
Мудрец (19536)
А что... я не против присоединить Россию к Украине
Дело за малым - провести референдум в России.
Верховный Наставник (135804)
Начнём с того , что Украина - суверенное государство . Вмешиваться в его внутренние дела никто не имеет права , тем более вводить свои войска .
Если даже в качестве бреда такое предположить , то где гарантия , что лет эдак через 5 , украинцы не заверещат , что это Россия не пустила их в ЕС ?
Не , пусть теперь разбираются сами . Я только за Донбасс и Луганск , которые Украина итак уже потеряла .
Крым ни в счёт - аннексия !
Верховный Наставник (181596)
Не восстанет народ! Не надо тешить себя иллюзиями, что там бедных запугали и прочее... Кто бы и что не говорил, это уже идёт давно, ещё с советских времён. Можно спросить у любого, кто служил в СА, и картина станет ясной! Пусть скачут дальше. Не надо из фашистов и зверья, делать героев-панфиловцев...
Советник (3625)
Конечно, все может быть на свете, особенно, если надрывно мечтать всей Россией, но пока что народ Украины рвет жилы в беспрецедентном волонтерском движении, чтобы отмахаться от надоедливых соседей.
И отмашется, разумеется)
Мудрец (20774)
Народ Украины в 1991 году все решил и отсоединился от России. Какое присоединение? Донбасс и Крым это другое дело, там русские люди! Остальные це Европа! Вот пусть остальных укропов и кормит.
Верховный Наставник (105284)
дело в том, что народ Украины не хочет присоединяться к России))