Говорят, *ские агрессоры планируют незаконное вторжение в наш Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4241)
Крым пока еще ничей, он пока еще сам по себе - крымский... )

Со стороны Украины пока еще никакой видимой агрессии не проявлялось - пока еще передвижение их бронетехники на юго-восток торжественно объявлено учениями. Ну, пусть уже нападут, если уж совсем невмоготу. Давайте дадим им незаконно еще раз ошибиться...

P.S. Больше всего меня умиляет, как вовремя у них случайно украли 160(?) единиц зенитно-ракетных комплексов "Игла" во Львове... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Россия стерпела вторжение НАТО в Сербию,Проглотила плевок бури в пустыне..
И на этот раз тоже словно туалетная бумага стерпит реализованные угрозы Обамы
и Евросоюза..А вы говорите русские своих не бросают..Бросят при первом шухере
как пить дать..
Гроссмейстер (7354)
моська на слона гавкать хочет...
Наставник (30665)
Планировать можно что угодно, проблема в реализации, сторонники однополой любви только на вид грозные, а внутри они добрые.
Наставник (32639)
они агрессоры только с безоружными)
Мудрец (18315)
Они уже вторгались в Харьков и в Донецк получили по*лу и пропали куда то странно)))
Мудрец (15421)
туда уже вторгся путлер с нашими войсками.
Советник (4595)
Вторжение откладывается, Яйценюк поедет к Обамке жаловаться.
И Вы их поддерживаете!!! Так я и знал!!!