Если ходить по улице в сырую погоду то проезжающие мимо водители тебя обрызгивают из луж. Вопрос см. в дополнении.

А если в ответ топнуть по луже, то можно успеть их забрызгать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738102)
На днях видел как обрызгало даму с ребенком, но это сделал не я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467034)
в ответ можно подкараулить и бросить маааленький камушек в лобовое стекло ))))
В ответ надо понять, что сама виновата. Не смертельно.