А к кому тут приставать можно...так чоб без последствий для обоих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...Я Всё Вижу...)))
...Шлёп па Попке)
...Люблю да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
всмысле что б оба не забеременили )?!)?!)?!

Приветик Надь)!))!)
Советник (4891)
...тока через сисичГи.
Наставник (38428)
Без последствий не бывает)))Привет сладкая!!
Мудрец (12894)
Ко мне не надо. Я больной. Вчера сказали, а я то и не знал.....
Наставник (75547)
Без последствий? Чтобы на верняка? - К деревянному столбу! Ну и что, что предмет неодушевлённый, зато если обращаться УСТНО, точно последствиев никаких! Я думаю, даже если и письменно... ;))
Наставник (81858)
сижу..смотрю...мечтаю..))
котлеты тащи,, а делай что хочешь))Привет Натьк
Ко мне)))