Хотел задать несуразный вопрос, однако смотрю, тут люди все серьёзные и застеснялся. А потом долго думал, а что это за "Отдельная категория" и вот, открыв её, обнаружил "Юмор". (Вопрос см. в дополнении).

Что мне делать?
ЗЫ. Юмор-то тоже дело серьёзное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (465868)
задавайте . и нечего раздумывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
А ниче не делать с серьезным видом - самое то занятие - бери с депутатов пример. гыгыы.
Наставник (25216)
...чо огород городить ??...мы люди смешные !!!..задавайте вопросы..ПОСМЕЕМСЯ )))))