Утренний , воскресный тост под кефир всем работникам транспортного цеха!

надо ехать рано или на ночь ,надо крутить баранку не выспавшись ,надо заранее осмотреть авто и не попасть в ремонт до поездки,и не простудиться и не быть голодным в пути-надо ,надо .за вас любители и профи баранки руля ,за ваших преданных коней и лошадей))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235780)
Во Во, Опять ночью ездил, Только Вернулся, жую Бутер Под Чаёк! ПривеДствую , Андрей и Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо,но я в отпуске!Привет и удачи!
Наставник (26934)
Обрадовалсо, думал "воскресений" написал, а ужо понедельник, в путь пора
привет
дарова , в ночь не люблю ездить , лучше утром часика в 2 и нормально будет , перекус в дороге всегда за рулём , если на дальняк еду