От...хочеш значится купить ночью водки....хоп...а тут билет в фисгармонию!...Культура? :-)

Начина с 1 мая 2015 года театральная касса на Невском пр., 42 «Дирекции театрально-зрелищных касс» переходит на круглосуточный режим работы. Теперь жители и гости города смогут купить билеты на ночную автобусную или теплоходную экскурсию, а также выкупить любой заказ, не дожидаясь следующего дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
интилигенция фигавая-ночью нада спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Где водка, а где культура. Водка самая дешевая сколько стоит? 200? А я завтра поеду за самым дешевым билетом в филармонию, он 1500. Так что культура не в пример выгоднее. И чего ж лишаться такой прибыли, вдруг я завтра передумаю?