/-|
Гроссмейстер (9827)

Если я в горде купил девушке лейкопластырь и подарил его ей.То она должна за меня выйти замуж?

как порядочная девушка.
Не просто иду никого не трогаю.Смотрю девушка сидит на перилах ноги на туфлях.
Ну я сообразил сразу по пути взял пластырь.И подошел подарил ей.
Она взяла и всего лишь сказала большое спасибо.
Разве это справедливо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Я тоже сегодня так чуть замуж не вышла...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТЬ... у девушки всегда есть выбор... или сказать спасибо , или выйти замуж... она сделала свой выбор)))