Невозможно быть свободным человеком,пока ты подчиняешься кому то...Тебе не надоело?СВОБОДА...Вслушайся в это красивое слово...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89996)
А я как раз никому не подчиняюсь, даже шефа на куй посылаю и ментов, и творю, что хочу, только денег маловато. Свобода - это очень большие деньги. И то, что у тебя внутри. Я даже за забором буду свободным ))