Второй день в шоке - живу на втором этаже и у меня в коридоре резко стало холодно - сильно стало дут

ь уличным воздухом из под плинтусов - пробовала сама запенивтаь ничего не помогло - такое ощущение что мою квартиру выдувает холодным уличным воздухом
1= откуда взялись продувания
2- как теперь все это утеплять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не женское это дело-запенивать..а мистика...но тогда должно резко холодать во всем помещении,а не по плинтусам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213806)
а месяц назад не у вас с окон дуло ?
..мдя...надо сначало успокоиццо !
Верховный Наставник (109447)
Ту -лу-ла-ту-лу-ла..