Если мужчина забудет день рождения своей женщины, и ни цветочка, ни поздравления она не дождётся... Какой должна быть ответка, уважающей себя женщины....?))) Подчёркиваю — УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ...)

(Вопрос задан по слову Грегори Семёныча Хэлленбека ....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
В глаз получит
И это не значит,что я себя не уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430213)
Высокомерное забвение.
адекватной
да вообще это значит он ее не любмт!!
Наставник (48455)
"ответками" не занимаюсь..
постараться не забыть поздравить, естественно)..
Хранитель Истины (390777)
Картинка из жизни :
Утро. Завтрак. За столом двое.
Он : (поднимает глаза и ошарашенно смотрит на женщину)
- Слуша-а-ай ! Это сегодня твой день рождения ?!
Она: (озадачено)
- А какое сегодня число ? Ой-ё-о-о-о !!! Моютвать ! Это ж вечером все поздравлять завалят !
И они начинают спешно составлять список , кто куда после работы заедет и чего купит к вечернему столу, потому что друзья в этот дом приходят сами, без особого приглашения. Так принято. )))
Я сама не всегда помню о дне рождения, поэтому вынуждена всем прощать подобную забывчивость. С датами просто беда...
Верховный Наставник (152714)
Устроить в этот вечер девичник в ресторане с подругами,
а его в известность не поставить